В мире «МирусАвто»

balloon

Те автолюбители, которые ценят время и удобство, найдут поддержку на сайте торгового центра «МирусАвто». География сайта чрезвычайно проста: все очень быстро находится, и выдается полная информация. Есть несколько способов для поиска ответа на имеющийся запрос: через марку машины или по теме запроса.

На самой верхней панели сайта расположены логотипы всех марок автомобилей. По узнаваемому значку можно перейти на нужную страницу и уже там осуществить более детальный поиск. Ниже располагается информативная панель, содержащая основные направления, по которым работает торговый центр: услуги, автозапчасти, шиномонтаж, автосервисы, аренда.

Такой комплексный подход, позволяющий не только приобрести запчасти, но и воспользоваться рядом услуг в одном месте, обеспечивает удобство. Сайт представляет собой централизованную площадку, где собраны все автозапчасти, аксессуары, услуги по тюнингу. Комплекс включает в себя все возможные опции, которые может получить автовладелец в момент оказания услуг: магазины, сервисы, автомойка, кафе, страхование, стоянка.

На сайте проводятся акции, которыми «МирусАвто» предлагает воспользоваться. Надо отметить, что такие акции доступны постоянно. Информацию по действующим акциям можно получить через главную страницу, перейдя по ссылке в виде красного маркера в верхнем углу.

На главной странице есть закладки по основным направлениям торгового центра: автозапчасти и услуги ремонта. На сайте предлагается воспользоваться дисконтной программой. Для этого необходимо приобрести дисконтную карту. На такую программу могут рассчитывать постоянные посетители сайта. Некоторые скидки достигают 20%. Можно скачать список компаний, участвующих в дисконтной программе ТЦ «МирусАвто».

Среди услуг, которые могут быть оказаны в торговом центре, есть аренда автомобилей, изготовление ключей с программированием и изготовлением чипов. На каждую услугу на сайте имеется фотогалерея, по которой клиент может получить визуальное представление об услуге. Удобство в том, что нет никакой лишней информации, сайт не загружен, на нем легко ориентироваться и можно найти необходимую информацию в считаные минуты. Для подробностей предлагается воспользоваться контактом по телефону или через интернет.

Торговый комплекс «МирусАвто»

http://www.mirus-auto.ru/
Москва, 56 км МКАД, ул. Горбунова, 12/2.


Все новости